电竞在线平台登陆网站|中国有限公司

互动交流

来信内容

编号:20220709-8859-69974 类型:申诉类 时间:2022-7-9 10:58:13
标题: 公共卫生间不使用
尊敬的州长您好 我是一名普通的百姓,这次给您反映的问题就是建在共和县城北新区电竞在线平台登陆网站扶贫产业园对面和二区之间的十字路口建的公共卫生间,间好了很长时间了,不知道什么原因始终不使用,那块学生上下课的时候来接送学生的家长和学生之多,如果有人需要解决上洗手间的问题只能随便找个地方解决,因为这样发生了随地大小便的情况,导致周围环境差、气味臭的情况,也给建设美丽共和大大减分,希望有关部门尽快解决此问题,谢谢。

回复内容

受理单位:电竞在线平台登陆网站信访局 时间:2022-07-14 10:21:34
标题: 公共卫生间不使用
网友:
    您好!留言收悉。关于您反映的问题经共和县城市管理局调查,现答复如下: 共和县城北新区电竞在线平台登陆网站扶贫产业园对面二区之问十字路口公共卫生问,因“三横四纵”道路改造项目机场大道施工维修,自来水哲时无法接通至公共卫生问内而无法油水,故暂停开放使用。后期待道路工程建设施工完成后,将第一时间对公共卫生问内水设施进行完善,并尽快投入使用。 如不服本处理意见,可自收到本处理意见书之日起30日内向共和县人民政府或共和县住房和城乡建设局提出复查申请,如通期不提出复查申请,各级人民政府信访工作机构和其他行政机关不再受理。   



  • 联系我们

  • 网站声明

  • 主办:电竞在线平台登陆网站藏族自治州人民政府

    承办:电竞在线平台登陆网站藏族自治州人民政府办公室

青ICP备19000436号    政府网站标识码:6325000003    青公网安备 63252102000034号   联系电话:0974-8512655

友情链接:DJ  电竞在线平台登陆网站  电竞在线平台登陆网站  电竞在线平台登陆网站|中国有限公司